Четверг, 18.04.2024, 09:00Главная | Регистрация | Вход

Дата

18.04.2024, Четверг

Форма входа

Мини-чат

Опросы

Причина, по которой Вы зашли на сайт?
Всего ответов: 194
Главная » 2013 » Август » 3 » Подведение итогов голосования
00:43
Подведение итогов голосования
И так, прошло уже значительное время с момента начала голосования за торрент и выбор файлообменника. Пришло время подводить итоги. Напомню, что голосования проводились в рамках проекта "Сделаем сайт лучше", который был нацелен на улучшение данного сайта. Подведём итоги по голосованию за файлообменник. В итоге явным лидером оказался Яндекс Диск, который соответственно и победил. Результаты следующие:
Яндекс Диск набрал 22 голоса + 5 голосов на форуме, в итоге 27 голосов, Depositfiles - 5 голосов, Turbobit - 2 голоса, letitbit - 1 голос, и 1 голос отдан файлообменнику, которого не было в списках. В итоге победителем становится Яндекс Диск. В дальнейшем многие файлы будут перезагружены на этот файлообменник.
Далее итоги голосования за торрент. Напомню, что результаты этого голосования определят, будут ли в дальнейшем добавлены ссылки на торрент для файлов этого сайта. Итоги таковы: 23 голоса + 5 голосов с форума за торрент, и того 28 голосов, 7 голосов + 1 голос с форума против торрента, итого 8 голосов, 5 голосов за безразличие. В итоге с большинство за торрент, а значит что в дальнейшем дополнительно ко всем модам будут добавлены ссылки на загрузку через торрент.

Просмотров: 692 | Добавил: tiptop
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
... |